Valle Don Camilo

Monte Everest 1523 esq. Prolongación 5 de Mayo, Col. Comisión Federal de Electricidad, Toluca Edo. de México.
Teléfono: 722 210 67 90
Correo: valledoncamilo@bereltoluca.com


Pilares

Av. Manuel J. Clouthier #702, Col. Jerónimo Chicahualco, Toluca, Estado de México. C.P.

Teléfono: 722 705 17 92

Correo: pilares@bereltoluca.com


Alpinismo

Privada entre Alpinismo y Natación, Col. Deportiva, Toluca, México

Teléfono: 722 706 80 78

Correo: alpinismo@bereltoluca.com


Carranza

Av. Jesús Carranza 1009 esq. Gral. Eduardo Hernández Cházaro, Col. Moderna de la Cruz, Toluca Edo. de México.

Teléfono: 722 490 59 10

Correo: carranza@bereltoluca.com


Matlatzincas

Calle Paseo Matlatzincas 101, Lomas Altas, 50050, Toluca de Lerdo, México.

Teléfono: 722 215 0372

Correo: matlatzincas@bereltoluca.com


Seminario

Lago Avándaro #135, Col. Seminario 1ª. Sección, Toluca Edo de México.

Teléfono: 722 210 76 19

Correo: seminario@bereltoluca.com


Isidro Fabela

Av. Isidro Fabela #610, Col. Doctores, Toluca, Estado de México.

Teléfono: 722 179 1612

Correo: i.fabela@bereltoluca.com


San Mateo

Calle Independencia 710, Barrio de la Concepción, 52100 Toluca de Lerdo, Méx.

Teléfono: 722 2 87 00 75

Correo: pinturasberel_sanmateoatenco@hotmail.com